305653. SVEN WEJSFELT. Jarrón de gres, Sven Wejsfelt, Gustavsberg Studio, Unique. Firmado y fechado, 1988.
Glaseado moteado de naranja. Logotipo de Mercedes en plata. Fabricado especialmente para el propietario anterior por Sven Wejsfelt Altura 13 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No