3056479. ESPEJO DE TOCADOR ART DECO DE PLATA Y ESMALTE.
con motor torneado y decoración esmaltada, contrastado Birmingham, 1930, 30 cm de largo.
Informe de estado
Marcas del fabricante frotadas, algunas pérdidas menores en el esmalte en la base del mango, desgastes, rayones, marcas y desgaste acordes con la edad y el uso.
Informe de estado