Figura, 2 pájaros, Royal Danish, altura 14 cm. Figurilla, Mujer con perro, sin marcar, altura 22 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!