Cuenco de pie, amarillo, firmado, Diam: 18, Alto: 15 cm Cuenco de pie, marrón, Diam: 21, Alto: 9 cm Cuenco, amarillo, Diam: 16,5, Alto: 8 cm Cuenco, rojo, firmado, Diam: 12,5, Altura: 6 cm Florero, amarillo, Altura: 9 cm Jarra de crema, roja, firmada, Altura: 5,5 cm Cuenco, rojo, firmado, Diam: 7, Altura: 5,5 cm.
Desgastes normales de uso.