BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO. SEGÚN. Dolorosa.

3045837. BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO. SEGÚN. Dolorosa.

Óleo sobre lienzo
72x56 cm.

Informe de estado

Repintes, reintegraciones cromáticas y reentelado. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
72x56 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 660