Artistas mixtos y añadas. Entre otras cosas Los vikingos, Cornelis, Evert Taube, Abba, Televinken, Thore Skogman y Lill-Babs.
No revisado. Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!