Para cortar pan, embutidos, etc. En embalaje original. Libro de instrucciones incluido.
Desgastes normales de uso, empaque con daño extenso, no probado funcionalmente.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!