OBJETOS DE PLATA DIVERSOS, 4 piezas, peso total aproximado 249 gramos, Inglaterra.
304221. OBJETOS DE PLATA DIVERSOS, 4 piezas, peso total aproximado 249 gramos, Inglaterra.
Cuchillo de postre, Sheffield, 1920, Robert F. Mosely.
Caja con tapa, Birmingham, 1894, William Vale & Sons.
Agachadiza en salsa, Birmingham 1910, WN(?).
Tazón de 3 pies, Birmingham, 1907, Asprey & Co.
Informe de estado
Desgaste de la edad, desgaste del Desgastes normales de uso.
Informe de estado