OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Sin título, firmado K aJ, bronce, marca de fundición Herman Bergman, altura 24 cm.
3041401. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Sin título, firmado K aJ, bronce, marca de fundición Herman Bergman, altura 24 cm.
marca de fundición H Bergman fud., década de 1900, incluido zócalo de madera de 28 cm de alto PROCEDENCIA Perfil cultural Arne Söderström (1948-2020), Örnsköldsvik.
Informe de estado
Algún pequeño rasguño, zócalo con Desgastes normales de uso.
Informe de estado