Namforsen. Campos nasales. Firmado y fechado al verso -43. 55x46 cm. A verso etiquetas de exposición.
Desgastes normales de uso.
Sí
David Wallin (1876–1957)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!