Óleo sobre lienzo, 73,3 x 81,5 cm. Firmado y fechado Kallstenius 23.
Marco original
El motivo está tomado de la costa de Månberget. El puente de la imagen es el muelle de Kallstenius. En el fondo Tä.
Si tiene preguntas y un informe de estado, comuníquese con cecilia.berggren@auktionsverket.com.