Alrededor de lo malo y lo bueno 1. Firmado y fechado en 1968. 91x63cm.
Desgastes normales de uso.
Sí
Jörgen Nash (1920–2004)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!