Sombrero, marcado SG Björklund Kalmar. Cartón incluido.
Zapatos, talla 40, cartón marcado Reinh. Bergmark & Co Gotemburgo.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!