Lámpara de techo Armazón de latón Alto 47 cm Lámpara de pared, Alto 32 cm.
No revisado. Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!