ARETES en oro amarillo de 14K, un par, engastados con granates facetados y camafeo tallado.
302207. ARETES en oro amarillo de 14K, un par, engastados con granates facetados y camafeo tallado.
Un par de aretes en oro amarillo de 14K engastados con rubíes facetados y un camafeo de concha marina que representa a una mujer. Descubrimiento.
CLAVO.
Peso 7,9 gramos.
Longitud 33 mm.
Ancho 15 mm. Un autobús giratorio con el sello 585.
Informe de estado
Condición de uso.
Monturas reelaboradas.
Pendientes no estampados.
Un autobús giratorio en plata dorada.
Un autobús giratorio con el sello 585.
CLAVO.
Peso 7,9 gramos.
Longitud 33 mm.
Informe de estado
Condición de uso.
Monturas reelaboradas.
Pendientes no estampados.