301972. Còmoda, chapa de caoba, siglo XX.
Con 4 cajones.
Marcado en la parte posterior, 63959 6/459, mks(?).
Longitud 50 cm.
Ancho 30 cm.
Altura 68 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, marcas de impacto, daños menores en el revestimiento.
Incluye llave(s)