3018818. UNA ESPADA DEL SIGLO XVIII.
Una espada del siglo XVIII, que tiene una hoja de hierro sobre una protección de chapa con mango de madera, la hoja de 76 cm de largo mide 60 cm de largo.
Informe de estado
óxido, abolladuras, artículos, daños relacionados con la edad.
Informe de estado