Composición con mujeres. Firmado y fechado 1982-1983. 71x102cm.
Desgastes normales de uso.
Sí
Michael Qvarsebo (Nacido en 1945)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!