3010295. BERNARD BUFFET (1928-1999). 3 hojas: puentes.
Bernard Buffet (1928-1999), 3 hojas: puentes, litografías en color, 1968, cada una firmada y fechada en la piedra, cada una con un certificado de autenticidad de Collector's Guild Ltd., Nueva York, en la cubierta del marco, hasta ca. 57 x 45,5 cm o 47,2 x 57 cm (recorte en paspartú), cada uno enmarcado detrás de paspartú y cristal, con marco de hasta aprox. 68,5 x 55,5 cm o 61,7 x 74,5 cm.
Informe de estado
Evaluado sin enmarcar. Ligeramente dorado o con ligeras manchas en la abertura del paspartú.
Informe de estado