17 copas de vino 5 copas de cóctel 5 copas de champán 11 copas de vino fuerte 3 vasos de chupito 3 copas de licor 6 copas de agua mineral.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!