ELSE DOMKE. "Delphinium exuberantemente floreciente". acuarela sobre papel.
3009490. ELSE DOMKE. "Delphinium exuberantemente floreciente". acuarela sobre papel.
Else Domke (1913-2002), fue una acuarelista alemana. Firmado abajo a la derecha: E. Domke. Enmarcado bajo vidrio en un passe-partout. dimensiones aprox. Marco 68,5 x 88,5 cm, paspartú 49 x 67 cm.