300649. SOFÁ en cuero marrón, 3 plazas, Dinamarca.
Sofá de 3 plazas con respaldo suelto y cojines de asiento.
Detalles con pespuntes en piel.
Longitud de unos 215 cm.
Ancho unos 85 cm.
Altura unos 74 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso.
Huesos con rechazo, arañazos.
Cojines de cuero con desgaste, color desteñido.
Longitud de unos 215 cm.
Ancho unos 85 cm.
Altura unos 74 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso.
Huesos con rechazo, arañazos.