2993454. STEFAN DANIELSSON (FÖDD 1976). Sin título.
Collage sobre papel, dimensiones de la imagen aproximadamente 18x13 cm / tamaño de la hoja 20 x 26 cm. Firmado y fechado al reverso, agosto de 2005.
Otra información
Stefan Danielsson hace arte sobre temas como el horror, el misterio, la muerte y el ocultismo, basándose en gran medida en motivos culturales de África y Haití.
Otra información