2993355. BOLSO, "Sac Plat Tote", Louis Vuitton.
Loneta estampada Monogram con detalles en piel y metal amarillo. Aproximadamente 38 x 36,5 x 9 cm. En el interior marcado Louis Vuitton PARIS fabricado en Francia.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, desgaste en las esquinas. Manchas en el interior.
Informe de estado