Figuritas, Lladró y Nao. Alturas entre 19 - 25 cm Urnas con tapa Altura, incluida la tapa, 30 cm.
Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso. La figurilla con daño en un dedo.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!