Altura del respaldo 83 cm Largo 120 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Daño a los textiles. Las manchas están presentes.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!