2991188. RELOJ DE PULSERA, Mauthe, años 50.
Reloj de pulsera Mauthe con caja dorada sobre acero, esfera negra con segundero central, números arábigos cardinales. Movimiento manual, caja Ø 33 mm Brazalete Flex, chapado en oro.
Informe de estado
Manos con óxido, brazalete con reparación.
Trabajado en el momento de la catalogación. No se da ninguna garantía funcional.
Informe de estado