Madera de caoba. Tapa de cristal, interior con balda. Interior con iluminación. Largo 86 cm Ancho 40 cm Alto 114 cm.
No revisado. Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso. Pintura posterior.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!