GRUPO DE MUEBLES, 7 piezas, estilo gustaviano, siglo XX.
298176. GRUPO DE MUEBLES, 7 piezas, estilo gustaviano, siglo XX.
Mesa Longitud 140 cm, incluidos los insertos 278 cm Ancho 98 cm Altura 74 cm 4 sillas Altura del respaldo 96 cm Aparador Longitud 189 cm Ancho 45 cm Altura 90 cm Gabinete Longitud 114 cm Ancho 44 cm Altura 174 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Gota de color.
Una pata de mesa con un tornillo suelto.
Informe de estado