297856. Lote en diferentes tamaños, 5 piezas, sin abrir.
Lámina de color dorado para decoración/restauración.
Probablemente pan de oro de más de 20K.
Altura 1,4 cm. Material Marcado Zethraeus Flawless F11606.
Altura 1,8 cm. Marcado F11606 M. Swift and sons Inc Hertford, Conn. EE.UU
Altura 1,4 cm. Marked M. Swift and sons Inc Hertford, Conn. EE.UU
Altura 1,1 cm. Marked M. Swift and sons Inc Hertford, Conn. EE.UU
Altura 2 cm. No notificado.
¿Longitud?
Altura 2 cm. No notificado.
¿Longitud?