Realizado a finales de la década de 1930. Monograma firmado RS 23 x 35 cm.
Procedencia Ragnar Sandberg, luego heredada dentro de la familia.
Levantado en Tabla.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!