297147. ALFRED WALHBERG. Atribuido. Motivo forestal con patio a dos aguas, óleo sobre lienzo, firmado indistintamente.
aproximadamente 47 x 35 cm Certificado al reverso Museo Nacional por Gustaf Jaensson Spannramen estampado Galería de Arte Sueco-Francés.
Sin comentarios.
No