ANTIGUO BAÚL EN MADERA PINTADO A MANO.

2957378. ANTIGUO BAÚL EN MADERA PINTADO A MANO.

41x79.5x49 cm.

Informe de estado

Presenta galería de xilófagos, aparentemente inactivos.
Señales de época y de uso. Faltas en la madera.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

41x79.5x49 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 366