FRANCESC CAMPS RIBERA. Una niña.

2955733. FRANCESC CAMPS RIBERA. Una niña.

Óleo sobre lienzo
46*38.5 cm
Firmado y fechado en 1933.
En el reverso, firmado, fechado y con autorretrato esbozado.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
46*38.5 cm
Firmado y fechado en 1933.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 253