JOSÉ CAMPILLO. Estación de ferrocarril.

2955637. JOSÉ CAMPILLO. Estación de ferrocarril.

Óleo sobre cartón
Firmado. En el reverso, restos de apuntes a lápiz.
19,5x23,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera parcialmente tapizada y dorada, con desgastes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre cartón
19,5x23,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 409