MANUEL SAGNIER VIDAL. Vista rural.

2955635. MANUEL SAGNIER VIDAL. Vista rural.

Óleo sobre tabla
Firmado
En el reverso, fechado en 1942
17,5x21 cm.

Informe de estado

Marco en madera ebonizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
Firmado
17,5x21 cm.

Informe de estado

Marco en madera ebonizada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 321