PLATA, en tres partes, Birmingham, principios del siglo XX.
295492. PLATA, en tres partes, Birmingham, principios del siglo XX.
Caso de cigarrillos y titular de cerillas estampado William Henry Sparrow Birmingham 1902/1913.
Caja, estampado WH Birmingham 1914.
Peso total aproximado 129 gramos.
Informe de estado
Desgaste, pitillera difícil de cerrar, desperfectos ocasionales, grabado.
Informe de estado