295410. CARRO DE SERVICIO, segunda mitad del siglo XX.
Procedencia Castillo de Adelsnäs, Åtvidaberg.
Placa calefactora de azulejos.
Longitud aproximada 71, ancho 47, altura 68 cm.
Desgastes normales de uso, manchas en el disco, arañazos. No falta el cable.