2953589. Homenaje a Mona Lisa Street Art Dada.
Homage Mona Lisa Street Art Dada de Felix von Rentenheim", impresión en 12 colores sobre vidrio acrílico de 4 mm, laminado blanco, certificado firmado, titulado, fechado el 02/2022, numerado "10/10", aprox. 90 x 120 cm, soportes premontados.
Felix von Altersheim (artista multimedia alemán contemporáneo, participación en exposiciones tanto nacionales como internacionales.