294953. ESTANTE DE ESQUINA Finales del siglo XX + ESPEJO DE MESA Finales del siglo XIX.
Estante de esquina alto 100 cm, ancho 36 cm.
Espejo de sobremesa con 2 cajones. Altura 74 cm.
Procedencia: Kurt e Inga Ahlström, finca Sjöbonäs, Hjo.
Vestir. Recortes grabados en el marco.