XAVIER BLANCH. Florero.

XAVIER BLANCH. Florero.
2948007. XAVIER BLANCH. Florero.

Óleo sobre lienzo
Firmado
65x54 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos y pérdidas en la capa pictórica.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
65x54 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 249