UNA MESA ESTILO LUIS XV DE PALISANDRO DE DOS PISOS.
2946221. UNA MESA ESTILO LUIS XV DE PALISANDRO DE DOS PISOS.
con monturas de metal dorado, la parte superior con forma de cartela de marquetería de flores sobre un fondo de incrustaciones de DIAMANTE , sobre patas delgadas unidas por un estante, 73,5 cm de alto x 54 cm de ancho x 35 cm de profundidad.
Informe de estado
Marcas de agua, pérdidas por marquetería, madera seca.
Informe de estado