JORGE CASTILLO. "Preciosa y el aire".

2940969. JORGE CASTILLO. "Preciosa y el aire".

Aguafuerte sobre papel Japón
Firmado, fechado en 1972 y numerado 24/30. Editado por Pantheon Presse (Roma), originalmente formó parte de la suite "Il Mondo di Garcia Lorca".
77,5x57,5 cm.

Informe de estado

Oxidación.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte sobre papel Japón
77,5x57,5 cm.

Informe de estado

Oxidación.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 233