PERE DANÉS BERGA. Paisaje.

PERE DANÉS BERGA. Paisaje.
2937981. PERE DANÉS BERGA. Paisaje.

Acuarela sobre papel
Firmada
29x38 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera estucada y pintada. No examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
Firmada
29x38 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 301