REGULADOR DE VOLUMEN, reloj de pared, Nuevo Renacimiento, modelo aniversario, finales del siglo XIX.
293653. REGULADOR DE VOLUMEN, reloj de pared, Nuevo Renacimiento, modelo aniversario, finales del siglo XIX.
Caja de madera, detalles y decoración torneados y ennegrecidos, esfera pendular y plomada en latón repujado. Las manivelas están disponibles.
Movimiento marcado SM 86548.
Movimiento marcado SM 86548.