Olla de porcelana con decoración policromada de figuras en paisaje, altura 30 cms con tapa.
Abrasiones en el hocico y Desgastes normales de uso, la tapa más tarde.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!