293128. Lote VARIOS, 15 piezas, 1900.
1 termo, mediados del siglo XX.
1 servilletero, plateado.
1 plato de exhibición, pedernal, Gustafsberg.
2 platos de servir, "Vine", Gefle.
1 plato, Gustafsberg, pedernal.
8 platos, Rörstrand, azul con dorado.
1 fuente de servir, Rörstrand, azul con dorado.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, fuente Gustafsbergs con descantillados.
1 servilletero, plateado.
Informe de estado