Dibujo a lápiz, firmado abajo a la izquierda, enmarcado, paspartú, 26 x 31 cm, Dietrich fue un grabador y pintor alemán.
Marco con pequeños defectos, levemente manchado.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!