Largo de espalda 119 cm hasta el cuello. Talla estimada 40-42.
Desgastes normales de uso. Falta un botón. Es necesario adjuntar la solapa en un bolsillo. Desgaste en el trazo de los botones. Hebilla defectuosa.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!