EVA & PETER MORITZ. Sillas, 1 par, "PS Surrig", IKEA.
2925979. EVA & PETER MORITZ. Sillas, 1 par, "PS Surrig", IKEA.
1 par de sillas, "PS Surrig", patas en metal lacado, asiento y respaldo en plástico. Diseño de Eva & Peter Moritz para IKEA. Hacia el año 2000.
Altura 66 cm Altura del asiento 36 cm Ancho dimensión exterior 90 cm.
Informe de estado
Buen estado con Desgastes normales de uso y Desgaste. 1 silla con más óxido en las patas que la otra.
Informe de estado